Юрий-гуманист - Активность на форуме

Тема: Резервный режим
Посетитель
Юрий-гуманист
Волгоград
5 дней назад
16 января 2017, понедельник
У меня была такая же история.Нужно выключить компьютер. Затем включить.Дождаться окошка введения пароля. ПАРОЛЬ НЕ НАБИРАТЬ! Нужно щелкнуть по кнопке выключения и выбрать "выключить". После выключения включить компьютер и продолжить в обычном режиме.
Тема: LM 17.3 пропадают значки в трее
Посетитель
Юрий-гуманист
Волгоград
5 дней назад
8 января 2017, воскресенье
Уважаемый kuwyty! Перечисленные Вами проблемы могут быть признаками серьёзных неполадок в системе. Лучше всего заново установить систему. А лучше попробуйте 18.1! В ней устранены скрытые дефекты 17.3.
Тема: Проблемы с WI-FI
Посетитель
Юрий-гуманист
Волгоград
5 дней назад
6 января 2017, пятница
Попробуйте сделать следующее. Вставьте в лоток установочный DVD. Дождитесь появления на рабочем столе появления значка диска. Вызовите менеджер драйверов. В списке драйверов выберите драйвер для интернета.Это драйвер загрузится с DVD и установится. Затем перезагрузите комп.
Тема: Господа!!!!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Юрий-гуманист
Волгоград
5 дней назад
21 января 2017, суббота
Заново установил Минт. Чудесным образом теперь всё работает просто отлично.
Посетитель
Юрий-гуманист
Волгоград
5 дней назад
17 января 2017, вторник
В РОСЕ были те же дрова, что и в Минте. NVIDIA 361. В Минте при установки драйверов на видюху предоставляется выбор из нескольких вариантов.NVIDIA 361 предлагался в качестве рекомендуемого. Попробую поэкспериментировать с разными драйверами.( РОСУ пришлось покинуть из-за систематических зависаний при чтении страниц сайтов.)
Посетитель
Юрий-гуманист
Волгоград
5 дней назад
17 января 2017, вторник
ПРОБЛЕМА. При просмотре роликов с Ютуба ноутбук начинает греться, вентилятор вынужден усиливать работу. При работе в Виндовс и в РОСЕ такого не было. Как быть? Минт Синнамон 18.1 мне очень нравится и не хочется с ним расставаться.
Тема: Пропадает интернет.
Посетитель
Юрий-гуманист
Волгоград
5 дней назад
25 декабря 2016, воскресенье
При установке не надо обращать на интернет, он вообще может не подключиться. ПОСЛЕ установки нужно подключить установочный диск, но так, чтобы система отреагировала - на рабочем столе должен появиться значок диска. Далее. Нужно вызвать МЕНЕДЖЕР ДРАЙВЕРОВ. И с его помощью уже установить с оптического диска драйвер для WI-FI. Таким способом я подключился к интернету после установки linuxmint-18.1-cinnamon.
Тема: FireFox у пользователей на английском языке
Посетитель
Юрий-гуманист
Волгоград
5 дней назад
14 декабря 2016, среда
Для русификации Мозиллы нужно сделать следующее: в Менеджере программ набрать firefox, нажать клавишу Enter. Появится пакет-русификатор. Его нужно установить. Как программу. Мозилла автоматом становится русифицированным. Таким же образом я русифицировал Chromium.
Тема: Не запускается скайп
Посетитель
Юрий-гуманист
Волгоград
5 дней назад
28 декабря 2016, среда
Тут может быть недоразумение. С репозиториев я только что загрузил. Дело в том, после вызова УСТАНОВЛЕННОГО скайпа может пройти несколько минут прежде чем выплывет окно настройки. Нужно набраться терпения и подождать.
Посетитель
Юрий-гуманист
Волгоград
5 дней назад
27 декабря 2016, вторник
Попробуй сделать следующее: удали скайп. Затем с экрана приветствия загрузи кодеки. После этого вновь установи скайп.
Страницы: 1 2 > >>

Голосования

Какое рабочее окружение Вы предпочитаете?